ट्रेन रनिंग स्टेटस

90975 चर्चगेट बोरिवली लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
7:27 pm
चर्चगेट
7:29 pm
7:30 pm
मेरिन लाइनस
7:31 pm
7:32 pm
चरनी रोड
7:34 pm
7:35 pm
ग्रांट रोड
7:36 pm
7:37 pm
मुंबई सेंट्रल
7:39 pm
7:40 pm
महालक्ष्मी
7:42 pm
7:43 pm
लोअर परेल
7:45 pm
7:46 pm
एलीफीस्टोन रोड
7:47 pm
7:48 pm
दादर वेस्टर्न
7:49 pm
7:50 pm
माटुंगा रोड
7:52 pm
7:53 pm
माहिम जंक्शन
7:56 pm
7:57 pm
बांद्रा
7:59 pm
8:00 pm
खर रोड
8:01 pm
8:02 pm
सांता क्रूज़
8:04 pm
8:05 pm
विल्ले परले
8:09 pm
8:10 pm
अँधेरी
8:12 pm
8:13 pm
जोगेश्वरी
8:15 pm
8:16 pm
राम मंदिर
8:17 pm
8:18 pm
गोरेगांव
8:22 pm
8:23 pm
मलाड
8:25 pm
8:26 pm
कांदिवली
8:33 pm
 
बोरिवली