ट्रेन रनिंग स्टेटस

90976 बोरिवली चर्चगेट लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
8:08 pm
बोरिवली
8:13 pm
8:14 pm
कांदिवली
8:16 pm
8:17 pm
मलाड
8:19 pm
8:20 pm
गोरेगांव
8:21 pm
8:22 pm
राम मंदिर
8:24 pm
8:25 pm
जोगेश्वरी
8:29 pm
8:30 pm
अँधेरी
8:33 pm
8:34 pm
विल्ले परले
8:36 pm
8:37 pm
सांता क्रूज़
8:39 pm
8:40 pm
खर रोड
8:43 pm
8:44 pm
बांद्रा
8:46 pm
8:47 pm
माहिम जंक्शन
8:49 pm
8:50 pm
माटुंगा रोड
8:53 pm
8:54 pm
दादर वेस्टर्न
8:55 pm
8:56 pm
एलीफीस्टोन रोड
8:58 pm
8:59 pm
लोअर परेल
9:01 pm
9:02 pm
महालक्ष्मी
9:04 pm
9:05 pm
मुंबई सेंट्रल
9:06 pm
9:07 pm
ग्रांट रोड
9:08 pm
9:09 pm
चरनी रोड
9:11 pm
9:12 pm
मेरिन लाइनस
9:16 pm
 
चर्चगेट