ट्रेन रनिंग स्टेटस

90982 बोरिवली चर्चगेट लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
8:11 pm
बोरिवली
8:16 pm
8:17 pm
कांदिवली
8:19 pm
8:20 pm
मलाड
8:22 pm
8:23 pm
गोरेगांव
8:24 pm
8:25 pm
राम मंदिर
8:27 pm
8:28 pm
जोगेश्वरी
8:34 pm
8:35 pm
अँधेरी
8:38 pm
8:39 pm
विल्ले परले
8:41 pm
8:42 pm
सांता क्रूज़
8:44 pm
8:45 pm
खर रोड
8:48 pm
8:49 pm
बांद्रा
8:51 pm
8:52 pm
माहिम जंक्शन
8:54 pm
8:55 pm
माटुंगा रोड
8:58 pm
8:59 pm
दादर वेस्टर्न
9:00 pm
9:01 pm
एलीफीस्टोन रोड
9:03 pm
9:04 pm
लोअर परेल
9:06 pm
9:07 pm
महालक्ष्मी
9:09 pm
9:10 pm
मुंबई सेंट्रल
9:11 pm
9:12 pm
ग्रांट रोड
9:13 pm
9:14 pm
चरनी रोड
9:16 pm
9:17 pm
मेरिन लाइनस
9:20 pm
 
चर्चगेट