ट्रेन रनिंग स्टेटस

90986 बोरिवली चर्चगेट लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
8:15 pm
बोरिवली
8:19 pm
8:20 pm
कांदिवली
8:22 pm
8:23 pm
मलाड
8:25 pm
8:26 pm
गोरेगांव
8:27 pm
8:28 pm
राम मंदिर
8:30 pm
8:31 pm
जोगेश्वरी
8:35 pm
8:36 pm
अँधेरी
8:40 pm
8:41 pm
विल्ले परले
8:43 pm
8:44 pm
सांता क्रूज़
8:46 pm
8:47 pm
खर रोड
8:50 pm
8:51 pm
बांद्रा
8:53 pm
8:54 pm
माहिम जंक्शन
8:56 pm
8:57 pm
माटुंगा रोड
9:00 pm
9:01 pm
दादर वेस्टर्न
9:02 pm
9:03 pm
एलीफीस्टोन रोड
9:05 pm
9:06 pm
लोअर परेल
9:08 pm
9:09 pm
महालक्ष्मी
9:11 pm
9:12 pm
मुंबई सेंट्रल
9:13 pm
9:14 pm
ग्रांट रोड
9:15 pm
9:16 pm
चरनी रोड
9:18 pm
9:19 pm
मेरिन लाइनस
9:23 pm
 
चर्चगेट