ट्रेन रनिंग स्टेटस

90992 बोरिवली चर्चगेट सेमी फास्ट रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
8:20 pm
बोरिवली
8:24 pm
8:25 pm
कांदिवली
8:27 pm
8:28 pm
मलाड
8:30 pm
8:31 pm
गोरेगांव
8:35 pm
8:36 pm
जोगेश्वरी
8:40 pm
8:41 pm
अँधेरी
8:50 pm
8:51 pm
बांद्रा
8:57 pm
8:58 pm
दादर वेस्टर्न
9:04 pm
9:05 pm
मुंबई सेंट्रल
9:06 pm
9:07 pm
ग्रांट रोड
9:08 pm
9:09 pm
चरनी रोड
9:11 pm
9:12 pm
मेरिन लाइनस
9:16 pm
 
चर्चगेट