ट्रेन रनिंग स्टेटस

90996 बोरिवली चर्चगेट लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
8:23 pm
बोरिवली
8:28 pm
8:29 pm
कांदिवली
8:31 pm
8:32 pm
मलाड
8:34 pm
8:35 pm
गोरेगांव
8:36 pm
8:37 pm
राम मंदिर
8:39 pm
8:40 pm
जोगेश्वरी
8:43 pm
8:44 pm
अँधेरी
8:47 pm
8:48 pm
विल्ले परले
8:50 pm
8:51 pm
सांता क्रूज़
8:53 pm
8:54 pm
खर रोड
8:58 pm
8:59 pm
बांद्रा
9:01 pm
9:02 pm
माहिम जंक्शन
9:04 pm
9:05 pm
माटुंगा रोड
9:08 pm
9:09 pm
दादर वेस्टर्न
9:10 pm
9:11 pm
एलीफीस्टोन रोड
9:13 pm
9:14 pm
लोअर परेल
9:16 pm
9:17 pm
महालक्ष्मी
9:19 pm
9:20 pm
मुंबई सेंट्रल
9:21 pm
9:22 pm
ग्रांट रोड
9:23 pm
9:24 pm
चरनी रोड
9:26 pm
9:27 pm
मेरिन लाइनस
9:30 pm
 
चर्चगेट