ट्रेन रनिंग स्टेटस

90999 चर्चगेट बोरिवली लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
7:45 pm
चर्चगेट
7:47 pm
7:48 pm
मेरिन लाइनस
7:49 pm
7:50 pm
चरनी रोड
7:52 pm
7:53 pm
ग्रांट रोड
7:54 pm
7:55 pm
मुंबई सेंट्रल
7:57 pm
7:58 pm
महालक्ष्मी
8:00 pm
8:01 pm
लोअर परेल
8:03 pm
8:04 pm
एलीफीस्टोन रोड
8:05 pm
8:06 pm
दादर वेस्टर्न
8:07 pm
8:08 pm
माटुंगा रोड
8:10 pm
8:11 pm
माहिम जंक्शन
8:14 pm
8:15 pm
बांद्रा
8:17 pm
8:18 pm
खर रोड
8:19 pm
8:20 pm
सांता क्रूज़
8:22 pm
8:23 pm
विल्ले परले
8:28 pm
8:29 pm
अँधेरी
8:32 pm
8:33 pm
जोगेश्वरी
8:35 pm
8:36 pm
राम मंदिर
8:37 pm
8:38 pm
गोरेगांव
8:41 pm
8:42 pm
मलाड
8:44 pm
8:45 pm
कांदिवली
8:52 pm
 
बोरिवली