ट्रेन रनिंग स्टेटस

91002 बोरिवली चर्चगेट लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
8:30 pm
बोरिवली
8:34 pm
8:35 pm
कांदिवली
8:37 pm
8:38 pm
मलाड
8:40 pm
8:41 pm
गोरेगांव
8:42 pm
8:43 pm
राम मंदिर
8:45 pm
8:46 pm
जोगेश्वरी
8:49 pm
8:50 pm
अँधेरी
8:54 pm
8:55 pm
विल्ले परले
8:57 pm
8:58 pm
सांता क्रूज़
9:00 pm
9:01 pm
खर रोड
9:04 pm
9:05 pm
बांद्रा
9:07 pm
9:08 pm
माहिम जंक्शन
9:10 pm
9:11 pm
माटुंगा रोड
9:14 pm
9:15 pm
दादर वेस्टर्न
9:16 pm
9:17 pm
एलीफीस्टोन रोड
9:19 pm
9:20 pm
लोअर परेल
9:22 pm
9:23 pm
महालक्ष्मी
9:25 pm
9:26 pm
मुंबई सेंट्रल
9:27 pm
9:28 pm
ग्रांट रोड
9:29 pm
9:30 pm
चरनी रोड
9:32 pm
9:33 pm
मेरिन लाइनस
9:36 pm
 
चर्चगेट