ट्रेन रनिंग स्टेटस

91007 चर्चगेट बोरिवली लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
7:51 pm
चर्चगेट
7:53 pm
7:54 pm
मेरिन लाइनस
7:55 pm
7:56 pm
चरनी रोड
7:58 pm
7:59 pm
ग्रांट रोड
8:00 pm
8:01 pm
मुंबई सेंट्रल
8:03 pm
8:04 pm
महालक्ष्मी
8:06 pm
8:07 pm
लोअर परेल
8:09 pm
8:10 pm
एलीफीस्टोन रोड
8:11 pm
8:12 pm
दादर वेस्टर्न
8:13 pm
8:14 pm
माटुंगा रोड
8:16 pm
8:17 pm
माहिम जंक्शन
8:20 pm
8:21 pm
बांद्रा
8:24 pm
8:25 pm
खर रोड
8:26 pm
8:27 pm
सांता क्रूज़
8:29 pm
8:30 pm
विल्ले परले
8:35 pm
8:36 pm
अँधेरी
8:39 pm
8:40 pm
जोगेश्वरी
8:42 pm
8:43 pm
राम मंदिर
8:44 pm
8:45 pm
गोरेगांव
8:48 pm
8:49 pm
मलाड
8:51 pm
8:52 pm
कांदिवली
8:59 pm
 
बोरिवली