ट्रेन रनिंग स्टेटस

91008 बोरिवली चर्चगेट लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
8:36 pm
बोरिवली
8:40 pm
8:41 pm
कांदिवली
8:43 pm
8:44 pm
मलाड
8:46 pm
8:47 pm
गोरेगांव
8:48 pm
8:49 pm
राम मंदिर
8:51 pm
8:52 pm
जोगेश्वरी
8:55 pm
8:56 pm
अँधेरी
9:00 pm
9:01 pm
विल्ले परले
9:03 pm
9:04 pm
सांता क्रूज़
9:06 pm
9:07 pm
खर रोड
9:10 pm
9:11 pm
बांद्रा
9:13 pm
9:14 pm
माहिम जंक्शन
9:16 pm
9:17 pm
माटुंगा रोड
9:20 pm
9:21 pm
दादर वेस्टर्न
9:22 pm
9:23 pm
एलीफीस्टोन रोड
9:25 pm
9:26 pm
लोअर परेल
9:28 pm
9:29 pm
महालक्ष्मी
9:31 pm
9:32 pm
मुंबई सेंट्रल
9:33 pm
9:34 pm
ग्रांट रोड
9:35 pm
9:36 pm
चरनी रोड
9:38 pm
9:39 pm
मेरिन लाइनस
9:42 pm
 
चर्चगेट