ट्रेन रनिंग स्टेटस

91009 चर्चगेट बोरिवली फास्ट रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
7:52 pm
चर्चगेट
7:54 pm
7:55 pm
मेरिन लाइनस
7:56 pm
7:57 pm
चरनी रोड
7:59 pm
8:00 pm
ग्रांट रोड
8:01 pm
8:02 pm
मुंबई सेंट्रल
8:08 pm
8:09 pm
दादर वेस्टर्न
8:13 pm
8:14 pm
बांद्रा
8:22 pm
8:23 pm
अँधेरी
8:26 pm
8:27 pm
जोगेश्वरी
8:31 pm
8:32 pm
गोरेगांव
8:35 pm
8:36 pm
मलाड
8:38 pm
8:39 pm
कांदिवली
8:45 pm
 
बोरिवली