ट्रेन रनिंग स्टेटस

91013 चर्चगेट बोरिवली लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
7:54 pm
चर्चगेट
7:56 pm
7:57 pm
मेरिन लाइनस
7:58 pm
7:59 pm
चरनी रोड
8:01 pm
8:02 pm
ग्रांट रोड
8:03 pm
8:04 pm
मुंबई सेंट्रल
8:06 pm
8:07 pm
महालक्ष्मी
8:09 pm
8:10 pm
लोअर परेल
8:12 pm
8:13 pm
एलीफीस्टोन रोड
8:14 pm
8:15 pm
दादर वेस्टर्न
8:16 pm
8:17 pm
माटुंगा रोड
8:19 pm
8:20 pm
माहिम जंक्शन
8:23 pm
8:24 pm
बांद्रा
8:27 pm
8:28 pm
खर रोड
8:29 pm
8:30 pm
सांता क्रूज़
8:32 pm
8:33 pm
विल्ले परले
8:38 pm
8:39 pm
अँधेरी
8:42 pm
8:43 pm
जोगेश्वरी
8:45 pm
8:46 pm
राम मंदिर
8:47 pm
8:48 pm
गोरेगांव
8:51 pm
8:52 pm
मलाड
8:54 pm
8:55 pm
कांदिवली
9:02 pm
 
बोरिवली