ट्रेन रनिंग स्टेटस

91023 चर्चगेट बोरिवली फास्ट रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
8:10 pm
चर्चगेट
8:12 pm
8:13 pm
मेरिन लाइनस
8:14 pm
8:15 pm
चरनी रोड
8:17 pm
8:18 pm
ग्रांट रोड
8:19 pm
8:20 pm
मुंबई सेंट्रल
8:26 pm
8:27 pm
दादर वेस्टर्न
8:32 pm
8:33 pm
बांद्रा
8:41 pm
8:42 pm
अँधेरी
8:45 pm
8:46 pm
जोगेश्वरी
8:50 pm
8:51 pm
गोरेगांव
8:54 pm
8:55 pm
मलाड
8:57 pm
8:58 pm
कांदिवली
9:04 pm
 
बोरिवली