ट्रेन रनिंग स्टेटस

91026 बोरिवली चर्चगेट लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
8:52 pm
बोरिवली
8:57 pm
8:58 pm
कांदिवली
9:00 pm
9:01 pm
मलाड
9:03 pm
9:04 pm
गोरेगांव
9:05 pm
9:06 pm
राम मंदिर
9:08 pm
9:09 pm
जोगेश्वरी
9:14 pm
9:15 pm
अँधेरी
9:18 pm
9:19 pm
विल्ले परले
9:21 pm
9:22 pm
सांता क्रूज़
9:24 pm
9:25 pm
खर रोड
9:29 pm
9:30 pm
बांद्रा
9:32 pm
9:33 pm
माहिम जंक्शन
9:35 pm
9:36 pm
माटुंगा रोड
9:39 pm
9:40 pm
दादर वेस्टर्न
9:41 pm
9:42 pm
एलीफीस्टोन रोड
9:44 pm
9:45 pm
लोअर परेल
9:47 pm
9:48 pm
महालक्ष्मी
9:50 pm
9:51 pm
मुंबई सेंट्रल
9:52 pm
9:53 pm
ग्रांट रोड
9:54 pm
9:55 pm
चरनी रोड
9:57 pm
9:58 pm
मेरिन लाइनस
10:01 pm
 
चर्चगेट
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)