ट्रेन रनिंग स्टेटस

91029 चर्चगेट बोरिवली लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
8:13 pm
चर्चगेट
8:15 pm
8:16 pm
मेरिन लाइनस
8:17 pm
8:18 pm
चरनी रोड
8:20 pm
8:21 pm
ग्रांट रोड
8:22 pm
8:23 pm
मुंबई सेंट्रल
8:25 pm
8:26 pm
महालक्ष्मी
8:28 pm
8:29 pm
लोअर परेल
8:31 pm
8:32 pm
एलीफीस्टोन रोड
8:33 pm
8:34 pm
दादर वेस्टर्न
8:35 pm
8:36 pm
माटुंगा रोड
8:38 pm
8:39 pm
माहिम जंक्शन
8:42 pm
8:43 pm
बांद्रा
8:45 pm
8:46 pm
खर रोड
8:47 pm
8:48 pm
सांता क्रूज़
8:50 pm
8:51 pm
विल्ले परले
8:55 pm
8:56 pm
अँधेरी
8:58 pm
8:59 pm
जोगेश्वरी
9:01 pm
9:02 pm
राम मंदिर
9:03 pm
9:04 pm
गोरेगांव
9:07 pm
9:08 pm
मलाड
9:10 pm
9:11 pm
कांदिवली
9:18 pm
 
बोरिवली