ट्रेन रनिंग स्टेटस

91043 चर्चगेट बोरिवली फास्ट रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
8:21 pm
चर्चगेट
8:23 pm
8:24 pm
मेरिन लाइनस
8:25 pm
8:26 pm
चरनी रोड
8:28 pm
8:29 pm
ग्रांट रोड
8:30 pm
8:31 pm
मुंबई सेंट्रल
8:37 pm
8:38 pm
दादर वेस्टर्न
8:42 pm
8:43 pm
बांद्रा
8:51 pm
8:52 pm
अँधेरी
8:55 pm
8:56 pm
जोगेश्वरी
9:00 pm
9:01 pm
गोरेगांव
9:04 pm
9:05 pm
मलाड
9:07 pm
9:08 pm
कांदिवली
9:14 pm
 
बोरिवली