ट्रेन रनिंग स्टेटस

91050 बोरिवली चर्चगेट लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
9:21 pm
बोरिवली
9:25 pm
9:26 pm
कांदिवली
9:28 pm
9:29 pm
मलाड
9:31 pm
9:32 pm
गोरेगांव
9:33 pm
9:34 pm
राम मंदिर
9:36 pm
9:37 pm
जोगेश्वरी
9:42 pm
9:43 pm
अँधेरी
9:46 pm
9:47 pm
विल्ले परले
9:49 pm
9:50 pm
सांता क्रूज़
9:52 pm
9:53 pm
खर रोड
9:56 pm
9:57 pm
बांद्रा
9:59 pm
10:00 pm
माहिम जंक्शन
10:02 pm
10:03 pm
माटुंगा रोड
10:06 pm
10:07 pm
दादर वेस्टर्न
10:08 pm
10:09 pm
एलीफीस्टोन रोड
10:11 pm
10:12 pm
लोअर परेल
10:14 pm
10:15 pm
महालक्ष्मी
10:17 pm
10:18 pm
मुंबई सेंट्रल
10:19 pm
10:20 pm
ग्रांट रोड
10:21 pm
10:22 pm
चरनी रोड
10:24 pm
10:25 pm
मेरिन लाइनस
10:29 pm
 
चर्चगेट