ट्रेन रनिंग स्टेटस

91060 बोरिवली चर्चगेट लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
9:36 pm
बोरिवली
9:40 pm
9:41 pm
कांदिवली
9:43 pm
9:44 pm
मलाड
9:46 pm
9:47 pm
गोरेगांव
9:48 pm
9:49 pm
राम मंदिर
9:51 pm
9:52 pm
जोगेश्वरी
9:56 pm
9:57 pm
अँधेरी
9:59 pm
10:00 pm
विल्ले परले
10:02 pm
10:03 pm
सांता क्रूज़
10:05 pm
10:06 pm
खर रोड
10:09 pm
10:10 pm
बांद्रा
10:12 pm
10:13 pm
माहिम जंक्शन
10:15 pm
10:16 pm
माटुंगा रोड
10:19 pm
10:20 pm
दादर वेस्टर्न
10:21 pm
10:22 pm
एलीफीस्टोन रोड
10:24 pm
10:25 pm
लोअर परेल
10:27 pm
10:28 pm
महालक्ष्मी
10:30 pm
10:31 pm
मुंबई सेंट्रल
10:32 pm
10:33 pm
ग्रांट रोड
10:34 pm
10:35 pm
चरनी रोड
10:37 pm
10:38 pm
मेरिन लाइनस
10:42 pm
 
चर्चगेट