ट्रेन रनिंग स्टेटस

91068 बोरिवली चर्चगेट लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
9:44 pm
बोरिवली
9:48 pm
9:49 pm
कांदिवली
9:51 pm
9:52 pm
मलाड
9:54 pm
9:55 pm
गोरेगांव
9:56 pm
9:57 pm
राम मंदिर
9:59 pm
10:00 pm
जोगेश्वरी
10:04 pm
10:05 pm
अँधेरी
10:08 pm
10:09 pm
विल्ले परले
10:11 pm
10:12 pm
सांता क्रूज़
10:14 pm
10:15 pm
खर रोड
10:19 pm
10:20 pm
बांद्रा
10:22 pm
10:23 pm
माहिम जंक्शन
10:25 pm
10:26 pm
माटुंगा रोड
10:29 pm
10:30 pm
दादर वेस्टर्न
10:31 pm
10:32 pm
एलीफीस्टोन रोड
10:34 pm
10:35 pm
लोअर परेल
10:37 pm
10:38 pm
महालक्ष्मी
10:40 pm
10:41 pm
मुंबई सेंट्रल
10:42 pm
10:43 pm
ग्रांट रोड
10:44 pm
10:45 pm
चरनी रोड
10:47 pm
10:48 pm
मेरिन लाइनस
10:52 pm
 
चर्चगेट