ट्रेन रनिंग स्टेटस

91071 चर्चगेट विरार लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
8:41 pm
चर्चगेट
8:43 pm
8:44 pm
मेरिन लाइनस
8:45 pm
8:46 pm
चरनी रोड
8:48 pm
8:49 pm
ग्रांट रोड
8:50 pm
8:51 pm
मुंबई सेंट्रल
8:53 pm
8:54 pm
महालक्ष्मी
8:56 pm
8:57 pm
लोअर परेल
8:59 pm
9:00 pm
एलीफीस्टोन रोड
9:01 pm
9:02 pm
दादर वेस्टर्न
9:03 pm
9:04 pm
माटुंगा रोड
9:06 pm
9:07 pm
माहिम जंक्शन
9:10 pm
9:11 pm
बांद्रा
9:13 pm
9:14 pm
खर रोड
9:15 pm
9:16 pm
सांता क्रूज़
9:18 pm
9:19 pm
विल्ले परले
9:24 pm
9:25 pm
अँधेरी
9:27 pm
9:28 pm
जोगेश्वरी
9:30 pm
9:31 pm
राम मंदिर
9:32 pm
9:33 pm
गोरेगांव
9:36 pm
9:37 pm
मलाड
9:39 pm
9:40 pm
कांदिवली
9:44 pm
9:45 pm
बोरिवली
9:48 pm
9:49 pm
दहिसर
9:53 pm
9:54 pm
मीरा रोड
9:58 pm
9:59 pm
भयंदर
10:04 pm
10:05 pm
नैगांव
10:09 pm
10:10 pm
वसई रोड
10:14 pm
10:15 pm
नल्ला सोपारा
10:23 pm
 
विरार