ट्रेन रनिंग स्टेटस

91086 बोरिवली चर्चगेट लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
10:03 pm
बोरिवली
10:07 pm
10:08 pm
कांदिवली
10:10 pm
10:11 pm
मलाड
10:13 pm
10:14 pm
गोरेगांव
10:15 pm
10:16 pm
राम मंदिर
10:18 pm
10:19 pm
जोगेश्वरी
10:24 pm
10:25 pm
अँधेरी
10:28 pm
10:29 pm
विल्ले परले
10:31 pm
10:32 pm
सांता क्रूज़
10:34 pm
10:35 pm
खर रोड
10:39 pm
10:40 pm
बांद्रा
10:42 pm
10:43 pm
माहिम जंक्शन
10:45 pm
10:46 pm
माटुंगा रोड
10:49 pm
10:50 pm
दादर वेस्टर्न
10:51 pm
10:52 pm
एलीफीस्टोन रोड
10:54 pm
10:55 pm
लोअर परेल
10:57 pm
10:58 pm
महालक्ष्मी
11:00 pm
11:01 pm
मुंबई सेंट्रल
11:02 pm
11:03 pm
ग्रांट रोड
11:04 pm
11:05 pm
चरनी रोड
11:07 pm
11:08 pm
मेरिन लाइनस
11:12 pm
 
चर्चगेट
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)