ट्रेन रनिंग स्टेटस

91087 चर्चगेट बोरिवली फास्ट रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
9:02 pm
चर्चगेट
9:04 pm
9:05 pm
मेरिन लाइनस
9:06 pm
9:07 pm
चरनी रोड
9:09 pm
9:10 pm
ग्रांट रोड
9:11 pm
9:12 pm
मुंबई सेंट्रल
9:18 pm
9:19 pm
दादर वेस्टर्न
9:23 pm
9:24 pm
बांद्रा
9:31 pm
9:32 pm
अँधेरी
9:34 pm
9:35 pm
जोगेश्वरी
9:39 pm
9:40 pm
गोरेगांव
9:45 pm
9:46 pm
मलाड
9:48 pm
9:49 pm
कांदिवली
9:55 pm
 
बोरिवली