ट्रेन रनिंग स्टेटस

91094 विरार चर्चगेट फास्ट रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
9:37 pm
विरार
9:42 pm
9:43 pm
नल्ला सोपारा
9:48 pm
9:49 pm
वसई रोड
9:53 pm
9:54 pm
नैगांव
9:59 pm
10:00 pm
भयंदर
10:04 pm
10:05 pm
मीरा रोड
10:08 pm
10:09 pm
दहिसर
10:12 pm
10:13 pm
बोरिवली
10:17 pm
10:18 pm
कांदिवली
10:20 pm
10:21 pm
मलाड
10:23 pm
10:24 pm
गोरेगांव
10:28 pm
10:29 pm
जोगेश्वरी
10:33 pm
10:34 pm
अँधेरी
10:42 pm
10:43 pm
बांद्रा
10:48 pm
10:49 pm
दादर वेस्टर्न
10:55 pm
10:56 pm
मुंबई सेंट्रल
10:57 pm
10:58 pm
ग्रांट रोड
10:59 pm
11:00 pm
चरनी रोड
11:02 pm
11:03 pm
मेरिन लाइनस
11:08 pm
 
चर्चगेट