ट्रेन रनिंग स्टेटस

91100 बोरिवली चर्चगेट लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
10:22 pm
बोरिवली
10:26 pm
10:27 pm
कांदिवली
10:29 pm
10:30 pm
मलाड
10:32 pm
10:33 pm
गोरेगांव
10:34 pm
10:35 pm
राम मंदिर
10:37 pm
10:38 pm
जोगेश्वरी
10:42 pm
10:43 pm
अँधेरी
10:45 pm
10:46 pm
विल्ले परले
10:48 pm
10:49 pm
सांता क्रूज़
10:51 pm
10:52 pm
खर रोड
10:55 pm
10:56 pm
बांद्रा
10:58 pm
10:59 pm
माहिम जंक्शन
11:01 pm
11:02 pm
माटुंगा रोड
11:05 pm
11:06 pm
दादर वेस्टर्न
11:07 pm
11:08 pm
एलीफीस्टोन रोड
11:10 pm
11:11 pm
लोअर परेल
11:13 pm
11:14 pm
महालक्ष्मी
11:16 pm
11:17 pm
मुंबई सेंट्रल
11:18 pm
11:19 pm
ग्रांट रोड
11:20 pm
11:21 pm
चरनी रोड
11:23 pm
11:24 pm
मेरिन लाइनस
11:28 pm
 
चर्चगेट
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)