ट्रेन रनिंग स्टेटस

91113 चर्चगेट भयंदर लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
9:23 pm
चर्चगेट
9:25 pm
9:26 pm
मेरिन लाइनस
9:27 pm
9:28 pm
चरनी रोड
9:30 pm
9:31 pm
ग्रांट रोड
9:32 pm
9:33 pm
मुंबई सेंट्रल
9:35 pm
9:36 pm
महालक्ष्मी
9:38 pm
9:39 pm
लोअर परेल
9:41 pm
9:42 pm
एलीफीस्टोन रोड
9:43 pm
9:44 pm
दादर वेस्टर्न
9:45 pm
9:46 pm
माटुंगा रोड
9:48 pm
9:49 pm
माहिम जंक्शन
9:51 pm
9:52 pm
बांद्रा
9:55 pm
9:56 pm
खर रोड
9:57 pm
9:58 pm
सांता क्रूज़
10:00 pm
10:01 pm
विल्ले परले
10:06 pm
10:07 pm
अँधेरी
10:09 pm
10:10 pm
जोगेश्वरी
10:12 pm
10:13 pm
राम मंदिर
10:14 pm
10:15 pm
गोरेगांव
10:18 pm
10:19 pm
मलाड
10:21 pm
10:22 pm
कांदिवली
10:28 pm
10:29 pm
बोरिवली
10:32 pm
10:33 pm
दहिसर
10:37 pm
10:38 pm
मीरा रोड
10:44 pm
 
भयंदर
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)