ट्रेन रनिंग स्टेटस

91114 बोरिवली चर्चगेट लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
10:38 pm
बोरिवली
10:43 pm
10:44 pm
कांदिवली
10:46 pm
10:47 pm
मलाड
10:49 pm
10:50 pm
गोरेगांव
10:51 pm
10:52 pm
राम मंदिर
10:54 pm
10:55 pm
जोगेश्वरी
10:59 pm
11:00 pm
अँधेरी
11:02 pm
11:03 pm
विल्ले परले
11:05 pm
11:06 pm
सांता क्रूज़
11:08 pm
11:09 pm
खर रोड
11:12 pm
11:13 pm
बांद्रा
11:15 pm
11:16 pm
माहिम जंक्शन
11:18 pm
11:19 pm
माटुंगा रोड
11:22 pm
11:23 pm
दादर वेस्टर्न
11:24 pm
11:25 pm
एलीफीस्टोन रोड
11:27 pm
11:28 pm
लोअर परेल
11:30 pm
11:31 pm
महालक्ष्मी
11:33 pm
11:34 pm
मुंबई सेंट्रल
11:35 pm
11:36 pm
ग्रांट रोड
11:37 pm
11:38 pm
चरनी रोड
11:40 pm
11:41 pm
मेरिन लाइनस
11:44 pm
 
चर्चगेट