ट्रेन रनिंग स्टेटस

91115 चर्चगेट बोरिवली लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
9:26 pm
चर्चगेट
9:28 pm
9:29 pm
मेरिन लाइनस
9:30 pm
9:31 pm
चरनी रोड
9:33 pm
9:34 pm
ग्रांट रोड
9:35 pm
9:36 pm
मुंबई सेंट्रल
9:38 pm
9:39 pm
महालक्ष्मी
9:41 pm
9:42 pm
लोअर परेल
9:44 pm
9:45 pm
एलीफीस्टोन रोड
9:46 pm
9:47 pm
दादर वेस्टर्न
9:48 pm
9:49 pm
माटुंगा रोड
9:51 pm
9:52 pm
माहिम जंक्शन
9:55 pm
9:56 pm
बांद्रा
9:58 pm
9:59 pm
खर रोड
10:00 pm
10:01 pm
सांता क्रूज़
10:03 pm
10:04 pm
विल्ले परले
10:09 pm
10:10 pm
अँधेरी
10:12 pm
10:13 pm
जोगेश्वरी
10:15 pm
10:16 pm
राम मंदिर
10:17 pm
10:18 pm
गोरेगांव
10:21 pm
10:22 pm
मलाड
10:24 pm
10:25 pm
कांदिवली
10:34 pm
 
बोरिवली
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)