ट्रेन रनिंग स्टेटस

91120 बोरिवली चर्चगेट लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
10:52 pm
बोरिवली
10:58 pm
10:59 pm
कांदिवली
11:01 pm
11:02 pm
मलाड
11:04 pm
11:05 pm
गोरेगांव
11:06 pm
11:07 pm
राम मंदिर
11:09 pm
11:10 pm
जोगेश्वरी
11:14 pm
11:15 pm
अँधेरी
11:17 pm
11:18 pm
विल्ले परले
11:20 pm
11:21 pm
सांता क्रूज़
11:23 pm
11:24 pm
खर रोड
11:27 pm
11:28 pm
बांद्रा
11:30 pm
11:31 pm
माहिम जंक्शन
11:33 pm
11:34 pm
माटुंगा रोड
11:36 pm
11:37 pm
दादर वेस्टर्न
11:38 pm
11:39 pm
एलीफीस्टोन रोड
11:41 pm
11:42 pm
लोअर परेल
11:44 pm
11:45 pm
महालक्ष्मी
11:47 pm
11:48 pm
मुंबई सेंट्रल
11:49 pm
11:50 pm
ग्रांट रोड
11:51 pm
11:52 pm
चरनी रोड
11:54 pm
11:55 pm
मेरिन लाइनस
11:58 pm
 
चर्चगेट