ट्रेन रनिंग स्टेटस

91124 बोरिवली चर्चगेट लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
11:00 pm
बोरिवली
11:05 pm
11:06 pm
कांदिवली
11:08 pm
11:09 pm
मलाड
11:11 pm
11:12 pm
गोरेगांव
11:13 pm
11:14 pm
राम मंदिर
11:16 pm
11:17 pm
जोगेश्वरी
11:22 pm
11:23 pm
अँधेरी
11:26 pm
11:27 pm
विल्ले परले
11:29 pm
11:30 pm
सांता क्रूज़
11:32 pm
11:33 pm
खर रोड
11:37 pm
11:38 pm
बांद्रा
11:40 pm
11:41 pm
माहिम जंक्शन
11:43 pm
11:44 pm
माटुंगा रोड
11:47 pm
11:48 pm
दादर वेस्टर्न
11:49 pm
11:50 pm
एलीफीस्टोन रोड
11:52 pm
11:53 pm
लोअर परेल
11:55 pm
11:56 pm
महालक्ष्मी
11:58 pm
11:59 pm
मुंबई सेंट्रल
12:00 am
12:01 am
ग्रांट रोड
12:02 am
12:03 am
चरनी रोड
12:05 am
12:06 am
मेरिन लाइनस
12:10 am
 
चर्चगेट