ट्रेन रनिंग स्टेटस

91133 चर्चगेट बोरिवली लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
9:42 pm
चर्चगेट
9:44 pm
9:45 pm
मेरिन लाइनस
9:46 pm
9:47 pm
चरनी रोड
9:49 pm
9:50 pm
ग्रांट रोड
9:51 pm
9:52 pm
मुंबई सेंट्रल
9:54 pm
9:55 pm
महालक्ष्मी
9:57 pm
9:58 pm
लोअर परेल
10:00 pm
10:01 pm
एलीफीस्टोन रोड
10:02 pm
10:03 pm
दादर वेस्टर्न
10:04 pm
10:05 pm
माटुंगा रोड
10:07 pm
10:08 pm
माहिम जंक्शन
10:11 pm
10:12 pm
बांद्रा
10:14 pm
10:15 pm
खर रोड
10:16 pm
10:17 pm
सांता क्रूज़
10:19 pm
10:20 pm
विल्ले परले
10:25 pm
10:26 pm
अँधेरी
10:29 pm
10:30 pm
जोगेश्वरी
10:32 pm
10:33 pm
राम मंदिर
10:34 pm
10:35 pm
गोरेगांव
10:38 pm
10:39 pm
मलाड
10:42 pm
10:43 pm
कांदिवली
10:49 pm
 
बोरिवली