ट्रेन रनिंग स्टेटस

91143 चर्चगेट बोरिवली फास्ट रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
9:51 pm
चर्चगेट
9:53 pm
9:54 pm
मेरिन लाइनस
9:55 pm
9:56 pm
चरनी रोड
9:58 pm
9:59 pm
ग्रांट रोड
10:00 pm
10:01 pm
मुंबई सेंट्रल
10:07 pm
10:08 pm
दादर वेस्टर्न
10:13 pm
10:14 pm
बांद्रा
10:22 pm
10:23 pm
अँधेरी
10:25 pm
10:26 pm
जोगेश्वरी
10:30 pm
10:31 pm
गोरेगांव
10:34 pm
10:35 pm
मलाड
10:37 pm
10:38 pm
कांदिवली
10:44 pm
 
बोरिवली