ट्रेन रनिंग स्टेटस

91152 विरार चर्चगेट फास्ट रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
10:58 pm
विरार
11:03 pm
11:04 pm
नल्ला सोपारा
11:08 pm
11:09 pm
वसई रोड
11:13 pm
11:14 pm
नैगांव
11:19 pm
11:20 pm
भयंदर
11:24 pm
11:25 pm
मीरा रोड
11:28 pm
11:29 pm
दहिसर
11:33 pm
11:34 pm
बोरिवली
11:37 pm
11:38 pm
कांदिवली
11:40 pm
11:41 pm
मलाड
11:43 pm
11:44 pm
गोरेगांव
11:48 pm
11:49 pm
जोगेश्वरी
11:53 pm
11:54 pm
अँधेरी
12:03 am
12:04 am
बांद्रा
12:09 am
12:10 am
दादर वेस्टर्न
12:16 am
12:17 am
मुंबई सेंट्रल
12:18 am
12:19 am
ग्रांट रोड
12:20 am
12:21 am
चरनी रोड
12:23 am
12:24 am
मेरिन लाइनस
12:28 am
 
चर्चगेट