ट्रेन रनिंग स्टेटस

91168 विरार चर्चगेट फास्ट रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
11:35 pm
विरार
11:40 pm
11:41 pm
नल्ला सोपारा
11:45 pm
11:46 pm
वसई रोड
11:49 pm
11:50 pm
नैगांव
11:55 pm
11:56 pm
भयंदर
12:00 am
12:01 am
मीरा रोड
12:04 am
12:05 am
दहिसर
12:09 am
12:10 am
बोरिवली
12:13 am
12:14 am
कांदिवली
12:16 am
12:17 am
मलाड
12:19 am
12:20 am
गोरेगांव
12:24 am
12:25 am
जोगेश्वरी
12:29 am
12:30 am
अँधेरी
12:38 am
12:39 am
बांद्रा
12:44 am
12:45 am
दादर वेस्टर्न
12:51 am
12:52 am
मुंबई सेंट्रल
12:53 am
12:54 am
ग्रांट रोड
12:55 am
12:56 am
चरनी रोड
12:58 am
12:59 am
मेरिन लाइनस
1:03 am
 
चर्चगेट