ट्रेन रनिंग स्टेटस

91181 चर्चगेट बोरिवली लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
10:36 pm
चर्चगेट
10:38 pm
10:39 pm
मेरिन लाइनस
10:40 pm
10:41 pm
चरनी रोड
10:43 pm
10:44 pm
ग्रांट रोड
10:45 pm
10:46 pm
मुंबई सेंट्रल
10:48 pm
10:49 pm
महालक्ष्मी
10:51 pm
10:52 pm
लोअर परेल
10:54 pm
10:55 pm
एलीफीस्टोन रोड
10:56 pm
10:57 pm
दादर वेस्टर्न
10:58 pm
10:59 pm
माटुंगा रोड
11:01 pm
11:02 pm
माहिम जंक्शन
11:05 pm
11:06 pm
बांद्रा
11:08 pm
11:09 pm
खर रोड
11:10 pm
11:11 pm
सांता क्रूज़
11:13 pm
11:14 pm
विल्ले परले
11:18 pm
11:19 pm
अँधेरी
11:21 pm
11:22 pm
जोगेश्वरी
11:24 pm
11:25 pm
राम मंदिर
11:26 pm
11:27 pm
गोरेगांव
11:30 pm
11:31 pm
मलाड
11:33 pm
11:34 pm
कांदिवली
11:39 pm
11:40 pm
बोरिवली
11:43 pm
11:44 pm
दहिसर
11:48 pm
11:49 pm
मीरा रोड
11:55 pm
 
भयंदर
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)