ट्रेन रनिंग स्टेटस

91201 चर्चगेट बोरिवली लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
11:05 pm
चर्चगेट
11:07 pm
11:08 pm
मेरिन लाइनस
11:09 pm
11:10 pm
चरनी रोड
11:12 pm
11:13 pm
ग्रांट रोड
11:14 pm
11:15 pm
मुंबई सेंट्रल
11:17 pm
11:18 pm
महालक्ष्मी
11:20 pm
11:21 pm
लोअर परेल
11:23 pm
11:24 pm
एलीफीस्टोन रोड
11:25 pm
11:26 pm
दादर वेस्टर्न
11:27 pm
11:28 pm
माटुंगा रोड
11:30 pm
11:31 pm
माहिम जंक्शन
11:34 pm
11:35 pm
बांद्रा
11:37 pm
11:38 pm
खर रोड
11:39 pm
11:40 pm
सांता क्रूज़
11:42 pm
11:43 pm
विल्ले परले
11:47 pm
11:48 pm
अँधेरी
11:50 pm
11:51 pm
जोगेश्वरी
11:53 pm
11:54 pm
राम मंदिर
11:55 pm
11:56 pm
गोरेगांव
11:59 pm
12:00 am
मलाड
12:02 am
12:03 am
कांदिवली
12:10 am
 
बोरिवली