ट्रेन रनिंग स्टेटस

91205 चर्चगेट बोरिवली लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
11:12 pm
चर्चगेट
11:14 pm
11:15 pm
मेरिन लाइनस
11:16 pm
11:17 pm
चरनी रोड
11:19 pm
11:20 pm
ग्रांट रोड
11:21 pm
11:22 pm
मुंबई सेंट्रल
11:24 pm
11:25 pm
महालक्ष्मी
11:27 pm
11:28 pm
लोअर परेल
11:30 pm
11:31 pm
एलीफीस्टोन रोड
11:32 pm
11:33 pm
दादर वेस्टर्न
11:34 pm
11:35 pm
माटुंगा रोड
11:37 pm
11:38 pm
माहिम जंक्शन
11:41 pm
11:42 pm
बांद्रा
11:44 pm
11:45 pm
खर रोड
11:46 pm
11:47 pm
सांता क्रूज़
11:49 pm
11:50 pm
विल्ले परले
11:55 pm
11:56 pm
अँधेरी
11:58 pm
11:59 pm
जोगेश्वरी
12:01 am
12:02 am
राम मंदिर
12:03 am
12:04 am
गोरेगांव
12:07 am
12:08 am
मलाड
12:10 am
12:11 am
कांदिवली
12:17 am
 
बोरिवली