ट्रेन रनिंग स्टेटस

91211 चर्चगेट विरार फास्ट रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
11:25 pm
चर्चगेट
11:27 pm
11:28 pm
मेरिन लाइनस
11:29 pm
11:30 pm
चरनी रोड
11:32 pm
11:33 pm
ग्रांट रोड
11:34 pm
11:35 pm
मुंबई सेंट्रल
11:41 pm
11:42 pm
दादर वेस्टर्न
11:47 pm
11:48 pm
बांद्रा
11:57 pm
11:58 pm
अँधेरी
12:01 am
12:02 am
जोगेश्वरी
12:06 am
12:07 am
गोरेगांव
12:10 am
12:11 am
मलाड
12:13 am
12:14 am
कांदिवली
12:19 am
12:20 am
बोरिवली
12:22 am
12:23 am
दहिसर
12:27 am
12:28 am
मीरा रोड
12:32 am
12:33 am
भयंदर
12:38 am
12:39 am
नैगांव
12:43 am
12:44 am
वसई रोड
12:48 am
12:49 am
नल्ला सोपारा
12:55 am
 
विरार