ट्रेन रनिंग स्टेटस

91223 चर्चगेट विरार लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
11:58 pm
चर्चगेट
12:00 am
12:01 am
मेरिन लाइनस
12:02 am
12:03 am
चरनी रोड
12:05 am
12:06 am
ग्रांट रोड
12:07 am
12:08 am
मुंबई सेंट्रल
12:10 am
12:11 am
महालक्ष्मी
12:13 am
12:14 am
लोअर परेल
12:16 am
12:17 am
एलीफीस्टोन रोड
12:18 am
12:19 am
दादर वेस्टर्न
12:20 am
12:21 am
माटुंगा रोड
12:23 am
12:24 am
माहिम जंक्शन
12:27 am
12:28 am
बांद्रा
12:30 am
12:31 am
खर रोड
12:32 am
12:33 am
सांता क्रूज़
12:35 am
12:36 am
विल्ले परले
12:41 am
12:42 am
अँधेरी
12:44 am
12:45 am
जोगेश्वरी
12:47 am
12:48 am
राम मंदिर
12:49 am
12:50 am
गोरेगांव
12:53 am
12:54 am
मलाड
12:56 am
12:57 am
कांदिवली
1:02 am
1:03 am
बोरिवली
1:06 am
1:07 am
दहिसर
1:11 am
1:12 am
मीरा रोड
1:16 am
1:17 am
भयंदर
1:22 am
1:23 am
नैगांव
1:27 am
1:28 am
वसई रोड
1:32 am
1:33 am
नल्ला सोपारा
1:40 am
 
विरार
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)