ट्रेन रनिंग स्टेटस

95421 मुंबई छ. शिवाजी कसारा फास्ट रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
7:18 pm
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
7:24 pm
7:25 pm
भाईखल्ला
7:30 pm
7:31 pm
दादर सेंट्रल
7:37 pm
7:38 pm
कुर्ला जंक्शन
7:41 pm
7:42 pm
घाट कोपर
7:53 pm
7:54 pm
मुलुंड
7:57 pm
7:58 pm
ठाणे
8:10 pm
8:11 pm
डोम्बिवली
8:19 pm
8:21 pm
कल्याण जंक्शन
8:25 pm
8:26 pm
शहद
8:28 pm
8:29 pm
अम्बिवली
8:34 pm
8:35 pm
तितवाला
8:41 pm
8:42 pm
खड़ावली
8:48 pm
8:49 pm
वासिंद
8:54 pm
8:55 pm
असंगांव
9:03 pm
9:04 pm
अटगांव
9:08 pm
9:09 pm
ठंसित
9:13 pm
9:14 pm
खरडी
9:19 pm
9:20 pm
ऊम्बेर्माली
9:32 pm
 
कसारा