ट्रेन रनिंग स्टेटस

95606 तितवाला मुंबई छ. शिवाजी फास्ट रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
10:37 am
तितवाला
10:44 am
10:45 am
अम्बिवली
10:47 am
10:48 am
शहद
10:53 am
10:54 am
कल्याण जंक्शन
10:59 am
11:00 am
डोम्बिवली
11:16 am
11:17 am
ठाणे
11:33 am
11:34 am
घाट कोपर
11:37 am
11:38 am
कुर्ला जंक्शन
11:45 am
11:46 am
दादर सेंट्रल
11:51 am
11:52 am
भाईखल्ला
12:02 pm
 
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस