ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

95733 मुंबई छ. शिवाजी कल्याण फास्ट रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
6:32 pm
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
6:39 pm
6:40 pm
भाईखल्ला
6:45 pm
6:46 pm
दादर सेंट्रल
6:52 pm
6:53 pm
कुर्ला जंक्शन
6:56 pm
6:57 pm
घाट कोपर
7:04 pm
7:05 pm
भांडुप
7:12 pm
7:13 pm
ठाणे
7:16 pm
7:17 pm
कालवा
7:22 pm
7:23 pm
मुम्बरा
7:26 pm
7:27 pm
दिवा जंक्शन
7:31 pm
7:32 pm
कोपर
7:34 pm
7:35 pm
डोम्बिवली
7:38 pm
7:39 pm
थाकुरली
7:45 pm
 
कल्याण जंक्शन