ट्रेन रनिंग स्टेटस

97333 मुंबई छ. शिवाजी ठाणे लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
9:37 am
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
9:39 am
9:40 am
मस्जिद
9:41 am
9:42 am
संधुर्स्त रोड
9:44 am
9:45 am
भाईखल्ला
9:46 am
9:47 am
चिंचपोकली
9:48 am
9:49 am
कर्री रोड
9:51 am
9:52 am
परेल
9:56 am
9:57 am
दादर सेंट्रल
9:59 am
10:00 am
माटुंगा
10:02 am
10:03 am
सायन
10:06 am
10:07 am
कुर्ला जंक्शन
10:09 am
10:10 am
विद्याविहार
10:12 am
10:13 am
घाट कोपर
10:16 am
10:17 am
विखरोली
10:19 am
10:20 am
कान्जुर मार्ग
10:22 am
10:23 am
भांडुप
10:25 am
10:26 am
नाहुर
10:28 am
10:29 am
मुलुंड
10:35 am
 
ठाणे