ट्रेन रनिंग स्टेटस

97345 मुंबई छ. शिवाजी ठाणे लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
10:40 am
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
10:42 am
10:43 am
मस्जिद
10:44 am
10:45 am
संधुर्स्त रोड
10:47 am
10:48 am
भाईखल्ला
10:49 am
10:50 am
चिंचपोकली
10:51 am
10:52 am
कर्री रोड
10:54 am
10:55 am
परेल
10:58 am
10:59 am
दादर सेंट्रल
11:02 am
11:03 am
माटुंगा
11:05 am
11:06 am
सायन
11:09 am
11:10 am
कुर्ला जंक्शन
11:12 am
11:13 am
विद्याविहार
11:15 am
11:16 am
घाट कोपर
11:19 am
11:20 am
विखरोली
11:22 am
11:23 am
कान्जुर मार्ग
11:25 am
11:26 am
भांडुप
11:28 am
11:29 am
नाहुर
11:31 am
11:32 am
मुलुंड
11:37 am
 
ठाणे