ट्रेन रनिंग स्टेटस

97393 मुंबई छ. शिवाजी ठाणे लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
5:24 pm
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
5:26 pm
5:27 pm
मस्जिद
5:28 pm
5:29 pm
संधुर्स्त रोड
5:31 pm
5:32 pm
भाईखल्ला
5:33 pm
5:34 pm
चिंचपोकली
5:35 pm
5:36 pm
कर्री रोड
5:38 pm
5:39 pm
परेल
5:41 pm
5:42 pm
दादर सेंट्रल
5:44 pm
5:45 pm
माटुंगा
5:47 pm
5:48 pm
सायन
5:51 pm
5:52 pm
कुर्ला जंक्शन
5:54 pm
5:55 pm
विद्याविहार
5:57 pm
5:58 pm
घाट कोपर
6:01 pm
6:02 pm
विखरोली
6:04 pm
6:05 pm
कान्जुर मार्ग
6:07 pm
6:08 pm
भांडुप
6:10 pm
6:11 pm
नाहुर
6:13 pm
6:14 pm
मुलुंड
6:20 pm
 
ठाणे