ट्रेन रनिंग स्टेटस

97602 कुर्ला मुंबई छ. शिवाजी लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
4:51 am
कुर्ला जंक्शन
4:54 am
4:55 am
सायन
4:57 am
4:58 am
माटुंगा
5:01 am
5:02 am
दादर सेंट्रल
5:04 am
5:05 am
परेल
5:07 am
5:08 am
कर्री रोड
5:09 am
5:10 am
चिंचपोकली
5:11 am
5:12 am
भाईखल्ला
5:14 am
5:15 am
संधुर्स्त रोड
5:17 am
5:18 am
मस्जिद
5:21 am
 
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस