ट्रेन रनिंग स्टेटस

97615 मुंबई छ. शिवाजी कुर्ला लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
9:53 am
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
9:55 am
9:56 am
मस्जिद
9:57 am
9:58 am
संधुर्स्त रोड
10:00 am
10:01 am
भाईखल्ला
10:02 am
10:03 am
चिंचपोकली
10:04 am
10:05 am
कर्री रोड
10:07 am
10:08 am
परेल
10:10 am
10:11 am
दादर सेंट्रल
10:13 am
10:14 am
माटुंगा
10:16 am
10:17 am
सायन
10:21 am
 
कुर्ला जंक्शन