ट्रेन रनिंग स्टेटस

97628 कुर्ला मुंबई छ. शिवाजी लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
6:07 pm
कुर्ला जंक्शन
6:10 pm
6:11 pm
सायन
6:13 pm
6:14 pm
माटुंगा
6:17 pm
6:18 pm
दादर सेंट्रल
6:20 pm
6:21 pm
परेल
6:23 pm
6:24 pm
कर्री रोड
6:25 pm
6:26 pm
चिंचपोकली
6:27 pm
6:28 pm
भाईखल्ला
6:30 pm
6:31 pm
संधुर्स्त रोड
6:33 pm
6:34 pm
मस्जिद
6:38 pm
 
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस