ट्रेन रनिंग स्टेटस

97633 मुंबई छ. शिवाजी कुर्ला लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
6:18 pm
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
6:20 pm
6:21 pm
मस्जिद
6:22 pm
6:23 pm
संधुर्स्त रोड
6:25 pm
6:26 pm
भाईखल्ला
6:27 pm
6:28 pm
चिंचपोकली
6:29 pm
6:30 pm
कर्री रोड
6:32 pm
6:33 pm
परेल
6:35 pm
6:36 pm
दादर सेंट्रल
6:38 pm
6:39 pm
माटुंगा
6:41 pm
6:42 pm
सायन
6:46 pm
 
कुर्ला जंक्शन