ट्रेन रनिंग स्टेटस

98001 मुंबई छ. शिवाजी पनवेल लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
12:13 am
मुंबई छ. शिवाजी टर्मिनस
12:15 am
12:16 am
मस्जिद
12:18 am
12:19 am
संधुर्स्त रोड
12:20 am
12:21 am
डोकयार्ड रोड
12:22 am
12:23 am
रेय रोड
12:24 am
12:25 am
काटन ग्रीन
12:27 am
12:28 am
सेवरी
12:30 am
12:31 am
वडाला रोड
12:35 am
12:36 am
गुरु तेगबहादुरनगर
12:38 am
12:39 am
चुनाभट्टी
12:41 am
12:42 am
कुर्ला जंक्शन
12:44 am
12:45 am
तिलक नगर
12:46 am
12:47 am
चेम्बूर
12:49 am
12:50 am
गोवंदी
12:52 am
12:53 am
मानखुर्द
1:01 am
1:02 am
वाशी
1:03 am
1:04 am
संपदा
1:06 am
1:07 am
जुईनगर
1:10 am
1:11 am
नेरुल
1:13 am
1:14 am
सी वूड धारवी
1:17 am
1:18 am
बेलापुर
1:21 am
1:22 am
खारघर
1:24 am
1:25 am
मानसरोवर
1:27 am
1:28 am
खंडेश्वर
1:33 am
 
पनवेल