ट्रेन रनिंग स्टेटस

98002 पनवेल मुंबई छ. शिवाजी लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
12:03 am
पनवेल
12:06 am
12:07 am
खंडेश्वर
12:09 am
12:10 am
मानसरोवर
12:12 am
12:13 am
खारघर
12:16 am
12:17 am
बेलापुर
12:20 am
12:21 am
सी वूड धारवी
12:23 am
12:24 am
नेरुल
12:26 am
12:27 am
जुईनगर
12:29 am
12:30 am
संपदा
12:31 am
12:32 am
वाशी
12:39 am
12:40 am
मानखुर्द
12:42 am
12:43 am
गोवंदी
12:44 am
12:45 am
चेम्बूर
12:47 am
12:48 am
तिलक नगर
12:50 am
12:51 am
कुर्ला जंक्शन
12:53 am
12:54 am
चुनाभट्टी
12:56 am
12:57 am
गुरु तेगबहादुरनगर
1:01 am
1:02 am
वडाला रोड
1:04 am
1:05 am
सेवरी
1:07 am
1:08 am
काटन ग्रीन
1:09 am
1:10 am
रेय रोड
1:12 am
1:13 am
डोकयार्ड रोड
1:14 am
1:15 am
संधुर्स्त रोड
1:16 am
1:17 am
मस्जिद
1:20 am
 
मुंबई छ. शिवाजी टर्मिनस
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)